Изготовление фургонов – востребованная и доступная услуга

Опубликовано Июн 7, 2020 в Спеціальна техніка та установки | Комментарии к записи Изготовление фургонов – востребованная и доступная услуга отключены

Изготовление фургонов – востребованная и доступная услуга

Ключевым звеном в системе грузоперевозок является фургон, в котором можно перевозить абсолютные любые товары, продукты. Оптимальным решением для магазинов, торговых складов, производственных предприятий становиться изготовление фургонов по цене, зависящей от особенностей кузовного оборудования. Специалисты компании Naftoavtomatika по требованиям заказчика конструируют грузовые фургоны, хлебные, промтоварные и других видов.

Разноплановое применение фургонов

В первую очередь, любой выпускаемый грузовой фургон должен соответствовать сфере применения. Если речь идет о перевозке продуктов, лекарств, нуждающихся в поддержке определенной температуры, тогда нужен изотермический фургон. Наиболее популярной моделью является фургон промтоварный, предназначенный для транспортировки обычных товаров.

Каждый тип оборудования может иметь перегородки, лотки, решетки, систему вентиляции и другие виды дополнительных комплектаций. Изготовление выполняется из современных, прочных материалов, таких как бакелитовая фанера или алюминиевый профиль, сэндвич-панели. Качественная обшивка предотвращает повреждение груза или попадание внутрь влаги. Особым видом выступает жилой фургон на колесах, в котором должны быть все условия для перевозки людей.

Изготовление автофургонов – популярное направление в сфере изготовления кузовного оборудования. Компания выпускает в продажу фургоны стандартного типа или индивидуальной конструкции на базе шасси отечественного и зарубежного производства, в частности таких моделей транспортных средств как Iveco, МАЗ, Mercedes-Benz и др. Многофункциональное оборудование обеспечивает налаженные грузоперевозки на любых объектах.