Туалетные перегородки: почему это выгодно

Опубликовано Сен 23, 2021 в Все для дому, Корисні знання, Послуги | Комментарии к записи Туалетные перегородки: почему это выгодно отключены

Туалетные перегородки: почему это выгодно

Отличным современным решением, способным помочь в эффективной организации туалетного помещения, является применение сантехнических перегородок.

В основном, такие конструкции можно встретить в общественных местах или на бизнес-предприятиях. При помощи таких лёгких и простых кабинок можно сэкономить время и сократить убытки по сравнению с работами по возведению кирпичных или мраморных туалетных кабин. То же касается и их обслуживания.

По сравнению с кирпичными кабинками, установка туалетных перегородок не занимает много времени, ведь компании успевают за день выполнить от 5 до 8 монтажных установок по городу. Более того, для монтажа перегородки понадобится максимум два человека.

В основном, любые сантехнические кабинки на сайте nomex.kiev.ua создаются согласно индивидуальному эскизу или чертежу. Конечно, большинство из них имеют стандартные размеры, но встречаются и такие заказчики, которые хотят уникальный типоразмер перегородки. Тем не менее, высота кабинок остаётся неизменной – 2 метра. Меньшие размеры имеют разве что туалетные кабинки в школьных заведениях и детских садиках.

Сами по себе санитарные кабинки являются модульными конструкциями с алюминиевым профилем, который заполняется закалённым стеклом или ламинированными плитами ЛДСП. Бывает и бескаркасная фурнитура точечного типа крепления. Такой вариант популярен с наполнителем из HPL пластика. Любой тип фурнитуры имеет антикоррозионное покрытие. В случае с алюминиевым каркасом – анодирование, а с бескаркасной фурнитурой – нержавеющая сталь. Выбор материалов и каркаса зависит от пожеланий заказчика.